CádizCBGades C

CádizCBGades C
Cadete Masculino

ETCHEMENDI JIMENEZ, JORGE MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FUARROS QUINTERO, RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GOMEZ LUQUE, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MELLADO SANCHEZ, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PAVON IGLESIAS, NACHO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

SUAREZ MARTINEZ, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

VERDUGO SANCHEZ, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ MARTINEZ, ABRAHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

JUAN LOSEY, RODRIGO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GARCIA LAMADRID, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

AMADOR GOMEZ, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

TOCINO HUERTA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MEDINA PRIETO, ANDRES JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CádizCBGades Blanco 62 39 DKV EL PUERTO 20/10/2018
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ADESA80 61 42 CádizCBGades Blanco 28/10/2018
10:00
PDVO. MUNICIPAL
DKV SAN FERNANDO TURQUESA 48 42 CádizCBGades Blanco 10/11/2018
18:00
PAB. DEL PARQUE
CádizCBGades Blanco 58 71 C. D. Don Bosco'88 17/11/2018
12:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CB SAN FERNANDO 57 69 CádizCBGades Blanco 25/11/2018
10:00
PAB. DEL PARQUE
CádizCBGades Blanco 55 73 C.B. CHIPIONA 01/12/2018
17:00
PDVO. EL NAÚTICO
Gymnástica P. 85 57 CádizCBGades Blanco 15/12/2018
12:00
PAB. "RAMÓN VELÁZQUEZ MELLADO"
CádizCBGades Blanco 46 36 C.B. Ciudad de Algeciras Amarillo 12/01/2019
12:30
PABELLÓN IDB LA PAZ
CB CHICLANA ITUCI AZUL 32 60 CádizCBGades Blanco 19/01/2019
10:00
PAB. CIUDAD DE CHICLANA
DKV EL PUERTO 33 53 CádizCBGades Blanco 03/02/2019
12:00
PAB. ANGELITA ALTA
CádizCBGades Blanco 41 48 ADESA80 09/02/2019
12:30
PAB. MIRANDILLA
CádizCBGades Blanco 46 80 DKV SAN FERNANDO TURQUESA 16/02/2019
18:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
C. D. Don Bosco'88 64 59 CádizCBGades Blanco 24/02/2019
10:20
PAB. MPAL. MANUEL VILLALBA
CádizCBGades Blanco 64 40 CB SAN FERNANDO 09/03/2019
10:00
PAB. MIRANDILLA
C.B. CHIPIONA 55 47 CádizCBGades Blanco 17/03/2019
12:15
PAB. MPAL. MANUEL CASTAÑO OLI
CádizCBGades Blanco 59 91 Gymnástica P. 23/03/2019
10:00
PAB. MIRANDILLA
C.B. Ciudad de Algeciras Amarillo 50 78 CádizCBGades Blanco 31/03/2019
12:00
PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS
CádizCBGades Blanco 69 24 CB CHICLANA ITUCI AZUL 10/04/2019
19:00
PAB. CIUDAD DE CHICLANA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADESA80 18 18 0 1298 767 36
2 DKV SAN FERNANDO TURQUESA 18 15 3 1315 819 33
3 Gymnástica P. 18 14 4 1429 918 32
4 C. D. Don Bosco'88 18 12 6 1207 949 30
5 C.B. CHIPIONA 18 11 7 1217 967 29
6 CádizCBGades Blanco 18 8 10 1007 987 26
7 C.B. Ciudad de Algeciras Amarillo 18 5 13 892 1125 23
8 CB SAN FERNANDO 18 4 14 768 1272 22
9 DKV EL PUERTO 18 3 15 648 1160 20
10 CB CHICLANA ITUCI AZUL 18 0 18 537 1354 18

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
GYMNÁSTICA PORTUENSE Gymnástica P. D PAB. "RAMÓN VELÁZQUEZ MELLADO" Crucero Baleares, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
AD CARTEIA C.B. Ciudad de Algeciras Amarillo D PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS Calle Susana Marcos S/N + Algeciras CELESTE - CELESTE AMARILLO - X
CB CHICLANA-ITUCI CB CHICLANA ITUCI AZUL D PAB. CIUDAD DE CHICLANA Avda. Reyes Católicos, s/n + Chiclana de la Frontera AMARILLA-AZUL AZUL-AZUL
CB PORTUENSE DKV EL PUERTO S PAB. ANGELITA ALTA C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El ROJA-ROJO NEGRA-NEGRO
ADESA 80 ADESA80 D PDVO. MUNICIPAL Avda. de Bajo Guía, S/N + Sanlúcar de Barrameda BLANCA-BLANCO VERDE-VERDE
CÁDIZ CB GADES CádizCBGades Blanco D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
CP DON BOSCO`88 C. D. Don Bosco'88 D PAB. MPAL. MANUEL VILLALBA C/ SARGENTO CÉSPEDES S/N + Rota AZUL-AZUL BLANCA-BLANCO
CB SAN FERNANDO CB SAN FERNANDO S PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando VERDE NEGRO
CB CHIPIONA C.B. CHIPIONA S PAB. MPAL. MANUEL CASTAÑO OLI Av. de la Constitución, 51 + Chipiona BLANCA-BLANCO AZUL-AZUL
CB CIMBIS DKV SAN FERNANDO TURQUESA D PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando TURQUESA-NEGRO BLANCA-AZUL

Patrocinadores: Panificadora Butron
Colaboradores: Supermercados el Jamón Atalaya Motor