CádizCBGades-Grupo Arsenio

CádizCBGades-Grupo Arsenio
Junior Femenino

DE ALBA RODRIGUEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

DE ALBA RODRIGUEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

DE ALBA RODRIGUEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FATOU PARDO, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FATOU PARDO, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FATOU PARDO, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GALLARDO IGLESIAS, ESTRELLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GALLARDO IGLESIAS, ESTRELLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GALLARDO IGLESIAS, ESTRELLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GARCIA BARRAGAN, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GARCIA BARRAGAN, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GARCIA BARRAGAN, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LANDI FERNANDEZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LANDI FERNANDEZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LANDI FERNANDEZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MAHONEY COELLO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MAHONEY COELLO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MAHONEY COELLO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARENTE BULLON, NORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARENTE BULLON, NORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARENTE BULLON, NORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ MONTESINOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ MONTESINOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ MONTESINOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

CANOVAS FUENTES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

CANOVAS FUENTES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

CANOVAS FUENTES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

LANDI MARTINEZ, JUAN ISAIAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

LANDI MARTINEZ, JUAN ISAIAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

LANDI MARTINEZ, JUAN ISAIAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CadizCBGades-Mecamansol 89 46 CádizCBGades-Grupo Arsenio 13/10/2023
21:10
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades-Grupo Arsenio 51 56 GYMNÁSTICA P. 28/10/2023
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
TIXERTS CBCA 56 59 CadizCBGades-Mecamansol 28/10/2023
11:00
PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS
DESCANSA 0 0 CadizCBGades-Mecamansol 05/11/2023
PAB. MPAL.
ADESA80 66 48 CádizCBGades-Grupo Arsenio 08/11/2023
19:30
PDVO. MUNICIPAL
CádizCBGades-Grupo Arsenio 50 59 CB CIMBIS 11/11/2023
14:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CadizCBGades-Mecamansol 86 27 GYMNÁSTICA P. 11/11/2023
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ADESA80 52 54 CadizCBGades-Mecamansol 18/11/2023
12:30
PDVO. MUNICIPAL
UBJerez GRIS - EL MIRA 35 42 CádizCBGades-Grupo Arsenio 05/12/2023
20:30
PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN
DESCANSA 0 0 CádizCBGades-Grupo Arsenio 26/11/2023
PAB. MPAL.
CadizCBGades-Mecamansol 82 45 CB CIMBIS 25/11/2023
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
UBJerez GRIS - EL MIRA 18 59 CadizCBGades-Mecamansol 02/12/2023
12:30
PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN
CádizCBGades-Grupo Arsenio 64 67 TIXERTS CBCA 02/12/2023
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades-Grupo Arsenio 49 113 CadizCBGades-Mecamansol 18/12/2023
20:15
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
GYMNÁSTICA P. 69 48 CádizCBGades-Grupo Arsenio 13/01/2024
18:00
PAB. ANGELITA ALTA
CadizCBGades-Mecamansol 70 47 TIXERTS CBCA 13/01/2024
12:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CadizCBGades-Mecamansol 0 0 DESCANSA 21/01/2024
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades-Grupo Arsenio 63 58 ADESA80 20/01/2024
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CB CIMBIS 69 43 CádizCBGades-Grupo Arsenio 27/01/2024
10:00
PAB. DEL PARQUE
GYMNÁSTICA P. 45 61 CadizCBGades-Mecamansol 28/01/2024
12:00
PAB. ANGELITA ALTA
CadizCBGades-Mecamansol 74 33 ADESA80 03/02/2024
12:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades-Grupo Arsenio 59 62 UBJerez GRIS - EL MIRA 03/02/2024
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades-Grupo Arsenio 0 0 DESCANSA 11/02/2024
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CB CIMBIS 54 62 CadizCBGades-Mecamansol 11/02/2024
12:00
PAB. DEL PARQUE
CadizCBGades-Mecamansol 89 43 UBJerez GRIS - EL MIRA 18/02/2024
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
TIXERTS CBCA 54 62 CádizCBGades-Grupo Arsenio 17/02/2024
13:00
PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CadizCBGades-Mecamansol 12 12 0 898 515 24
2 TIXERTS CBCA 12 8 4 726 663 20
3 ADESA80 12 7 5 680 661 19
4 UBJerez GRIS - EL MIRA 12 5 7 578 655 17
5 GYMNÁSTICA P. 12 4 8 633 735 16
6 CB CIMBIS 12 3 9 656 770 15
7 CádizCBGades-Grupo Arsenio 12 3 9 625 797 15

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CIMBIS CB CIMBIS D PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando TURQUESA-NEGRO BLANCA-AZUL
CD UNION BALONCESTO JEREZ UBJerez GRIS - EL MIRA D PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN Avda. Lola Flores, s/n + Jerez de la Frontera NEGRO GRIS
CADIZ CB GADES CádizCBGades-Grupo Arsenio D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
AD CARTEIA TIXERTS CBCA D PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS Calle Susana Marcos S/N + Algeciras CELESTE - CELESTE AMARILLO - X
CADIZ CB GADES CadizCBGades-Mecamansol D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
GYMNASTICA PORTUENSE GYMNÁSTICA P. D PAB. ANGELITA ALTA C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
ADESA 80 ADESA80 D PDVO. MUNICIPAL Avda. de Bajo Guía, S/N + Sanlúcar de Barrameda BLANCA-BLANCO VERDE-VERDE
Patrocinadores: Chiringuito Tirabuzón Grupo Arsenio Mecamansol Insituto Europeo GIPYS