CÁDIZ CB GADES

CÁDIZ CB GADES
Senior Femenino

ALONSO DE LA SIERRA MORALES, ISABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

BERDUGO LEAL, ELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GOMEZ BUENO, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

HERRERA SANCHEZ, MARIA DEL CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MONTESINO PLAZA, CELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

NAVAS RUIZ, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

OCAÑA GARCIA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PECULO GALAN, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PRIETO MARCHANTE, MARIA DEL MAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

TIRADO PIÑERO, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

VARELA SANCHEZ, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

BLANDINO MATEOS, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

TAMAYO MARTIN, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

SEGURA SOLIVERES, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RIVERA LOPEZ, VICTORIA EUGENIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ GARCIA, BLANCA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcalá de los Gazules
Tipo: JUGADOR

HERRERA AVILES, CARLOS DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ceuta
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ARAGÓN ROJAS, JUAN ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CD San Felipe Neri 0 0 CÁDIZ CB GADES 13/04/2024
18:00
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CÁDIZ CB GADES 0 0 CD San Felipe Neri 21/04/2024
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD San Felipe Neri 0 0 CÁDIZ CB GADES 28/04/2024
COLEGIO SAN FELIPE NERI

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD UNIÓN BALONCESTO JEREZ UBJerez - EL MIRA D PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN Avda. Lola Flores, s/n + Jerez de la Frontera NEGRO GRIS
CD BALONCESTO PORTORREALEÑO PTP ESPAÑA CBPR D SALA BARRIO 512 C/ Atolón, s/n + Puerto Real VERDE ROSA
CD SAN FELIPE NERI CD San Felipe Neri D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz BLANCO ROJO
CÁDIZ CB GADES CÁDIZ CB GADES D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
FAB Cádiz - EQUIPO POR DETERMINAR - D ANGELITA ALTA "A" C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El
FAB Cádiz - EQUIPO POR DETERMINAR - D ANGELITA ALTA "A" C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El
FAB Cádiz - EQUIPO POR DETERMINAR - D ANGELITA ALTA "A" C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El
Patrocinadores: Chiringuito Tirabuzón Grupo Arsenio Mecamansol Insituto Europeo GIPYS