CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO

CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO
Cadete Femenino

ARCA ALEMAN, AFRICA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FUENTES GARCIA, CAROLINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GALLARDO IGLESIAS, ESTRELLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GAMEZ RAMOS, EMMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

HUERTA ALIAS, LARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LANDI FERNANDEZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LEIVA PADILLA, JIMENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LOPEZ OTERO, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MAHONEY COELLO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ RUEDA, INMACULADA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MUÑOZ ROSANO, BEGOÑA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RUIZ REYES, LOLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LANDI MARTINEZ, JUAN ISAIAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FUENTES GOMEZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CHILLON BLANCO, CRISTINA Mª

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CDY COASA 45 56 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 22/10/2022
10:00
PAB. DEL PARQUE
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 91 30 FUNDACIÓN BCTO. CEUTA 05/11/2022
12:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
DKV JEREZ GRIS 58 73 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 20/11/2022
10:00
PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 68 16 CD San Felipe Neri 26/11/2022
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
GYMNÁSTICA P. 54 77 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 04/12/2022
10:30
ANGELITA ALTA "A"
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 0 0 ULB 10/12/2022
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CBCA 0 0 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 18/12/2022
PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 0 0 CDY COASA 14/01/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
FUNDACIÓN BCTO. CEUTA 0 0 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 22/01/2023
PDVO. ANTONIO CAMPOAMOR - CEUTA
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 0 0 DKV JEREZ GRIS 28/01/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD San Felipe Neri 0 0 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 12/02/2023
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 0 0 GYMNÁSTICA P. 18/02/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ULB 0 0 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 26/02/2023
PAB. MPAL. LA LINEA
CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 0 0 CBCA 04/03/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO 5 5 0 365 203 10
2 CDY COASA 5 4 1 339 189 9
3 DKV JEREZ GRIS 5 3 2 332 264 8
4 FUNDACIÓN BCTO. CEUTA 5 2 3 247 274 7
5 GYMNÁSTICA P. 5 2 3 235 278 7
6 ULB 5 2 3 189 273 7
7 CBCA 5 2 3 178 292 7
8 CD San Felipe Neri 5 0 5 153 265 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
GYMNÁSTICA PORTUENSE GYMNÁSTICA P. S ANGELITA ALTA "A" C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
UNIÓN LINENSE DE BALONCESTO ULB D PAB. MPAL. LA LINEA Avda. del Ejército, s/n + Línea de la Concepción, La NEGRA-NEGRO CELESTE-CELESTE
AD CARTEIA CBCA D PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS Calle Susana Marcos S/N + Algeciras CELESTE - CELESTE AMARILLO - X
CÁDIZ CB GADES CADIZ CB GADES- GRUPO ARSENIO S COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
FEDERACIÓN BALONCESTO CEUTA FUNDACIÓN BCTO. CEUTA D PDVO. ANTONIO CAMPOAMOR - CEUTA Av. África, S/N + Ceuta BLANCO NEGRO
CD UNIÓN BALONCESTO JEREZ DKV JEREZ GRIS D PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN Avda. Lola Flores, s/n + Jerez de la Frontera GRIS AMARILLO
CD SAN FELIPE NERI CD San Felipe Neri D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz BLANCO ROJO
SD CANDRAY CDY COASA S PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando NEGRA-NEGRO AMARILLA-NEGRO
Patrocinadores: BURGER BOM GIPYS