CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM

CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM
Cadete Femenino

BAREA AMORIM, SARAH

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

CANOVAS FUENTES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

DE ALBA RODRIGUEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GARCIA BARRAGAN, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARENTE BULLON, NORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARIN NEGRETE, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MEY ANDAMOYO, ELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MORENO MARZAN, MARIA BEGOÑA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

POZO CRECIS, EUGENIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ MONTESINOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GALAN AGRASO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

DE CASTRO FERNANDEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RUIZ CORNEJO, ANA ISABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FATOU PARDO, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PEREZ BARRAJON, ELISA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PARODI AGUILAR, LUIS MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FORNELL GARCIA, INMACULADA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 0 0 DESCANSA A 22/10/2022
16:00
PDVO. EL NAÚTICO
CD San Felipe Neri 2007 8 63 CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 05/11/2022
18:30
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 61 54 C.A.B.U. 13/11/2022
12:30
PABELLÓN IDB LA PAZ
CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 69 33 GYMNÁSTICA P. 26/11/2022
17:15
PDVO. EL NAÚTICO
CB TREBUJENA 55 59 CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 20/11/2022
11:30
PAB. DOMINGO PRUAÑO
DESCANSA A 0 0 CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 18/12/2022
PAB. MPAL.
CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 0 0 CD San Felipe Neri 2007 14/01/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
C.A.B.U. 0 0 CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 28/01/2023
PAB. MPAL. DE DEPORTES
GYMNÁSTICA P. 0 0 CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 12/02/2023
ANGELITA ALTA "A"
CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 0 0 CB TREBUJENA 25/02/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM 4 4 0 252 150 8
2 GYMNÁSTICA P. 4 2 2 223 217 6
3 C.A.B.U. 3 2 1 163 137 5
4 CB TREBUJENA 3 1 2 194 155 4
5 CD San Felipe Neri 2007 4 0 4 87 260 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD SAN FELIPE NERI CD San Felipe Neri 2007 D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz BLANCO ROJO
GYMNÁSTICA PORTUENSE GYMNÁSTICA P. D ANGELITA ALTA "A" C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
CABU DE UBRIQUE C.A.B.U. S PAB. MPAL. DE DEPORTES Calle Fernando Gavilán + Ubrique VERDE-VERDE BLANCA-BLANCO
CB TREBUJENA CB TREBUJENA D PAB. DOMINGO PRUAÑO Calle de la Viña, s/n + Trebujena ROJA/VERDE - ROJO/VERDE VERDE/ROJA - VERDE/ROJO
CÁDIZ CB GADES CÁDIZ CB GADES BURGUER BOM S COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
Patrocinadores: BURGER BOM GIPYS