CÁDIZ CB GADES

CÁDIZ CB GADES
Infantil Femenino

ALVAREZ JIMENEZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

CHILLON PALACIOS, ESTHER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

ESPINAZO QUINTANA, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARIN NEGRETE, VICTORIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MARTIN OCAÑA, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RELINQUE OBIANELI, HAIZEA EBERE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ ALARCON, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GALLARDO IGLESIAS, MERCEDES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

VICENTE MARIN, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PAVON MUÑOZ, LYDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FIDALGO BEDELI, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CÁDIZ CB GADES 55 51 FUNDACIÓN BCTO. CEUTA 05/11/2022
17:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ULB 45 65 CÁDIZ CB GADES 19/11/2022
18:30
PAB. MPAL. LA LINEA
CÁDIZ CB GADES 55 39 CD San Felipe Neri 2009 27/11/2022
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CBCA 0 0 CÁDIZ CB GADES 11/12/2022
PAB. ANDRÉS MATEO
DESCANSA 0 0 CÁDIZ CB GADES 18/12/2022
PAB. MPAL.
CÁDIZ CB GADES 0 0 FontaClima Candray 15/01/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
DKV JEREZ GRIS 0 0 CÁDIZ CB GADES 22/01/2023
PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN
FUNDACIÓN BCTO. CEUTA 0 0 CÁDIZ CB GADES 05/02/2023
PDVO. ANTONIO CAMPOAMOR - CEUTA
CÁDIZ CB GADES 0 0 ULB 12/02/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD San Felipe Neri 2009 0 0 CÁDIZ CB GADES 19/02/2023
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CÁDIZ CB GADES 0 0 CBCA 26/02/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CÁDIZ CB GADES 0 0 DESCANSA 05/03/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
FontaClima Candray 0 0 CÁDIZ CB GADES 11/03/2023
PAB. DEL PARQUE
CÁDIZ CB GADES 0 0 DKV JEREZ GRIS 26/03/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CÁDIZ CB GADES 3 3 0 175 135 6
2 FontaClima Candray 3 2 1 196 117 5
3 DKV JEREZ GRIS 2 2 0 108 63 4
4 ULB 3 1 2 145 187 4
5 CD San Felipe Neri 2009 2 1 1 111 77 3
6 FUNDACIÓN BCTO. CEUTA 3 0 3 109 187 3
7 CBCA 2 0 2 63 141 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD UNIÓN BALONCESTO JEREZ DKV JEREZ GRIS D PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN Avda. Lola Flores, s/n + Jerez de la Frontera GRIS AMARILLO
FEDERACIÓN BALONCESTO CEUTA FUNDACIÓN BCTO. CEUTA D PDVO. ANTONIO CAMPOAMOR - CEUTA Av. África, S/N + Ceuta BLANCO NEGRO
UNIÓN LINENSE DE BALONCESTO ULB D PAB. MPAL. LA LINEA Avda. del Ejército, s/n + Línea de la Concepción, La NEGRA-NEGRO CELESTE-CELESTE
CD SAN FELIPE NERI CD San Felipe Neri 2009 D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz BLANCO ROJO
AD CARTEIA CBCA D PAB. ANDRÉS MATEO Calle Federico García Lorca S/N + Algeciras CELESTE - CELESTE AMARILLO - X
CÁDIZ CB GADES CÁDIZ CB GADES D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
SD CANDRAY FontaClima Candray S PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando NEGRA-NEGRO AMARILLA-NEGRO
Patrocinadores: BURGER BOM GIPYS