CÁDIZ CB GADES

CÁDIZ CB GADES
Cadete Masculino

CEBALLOS MARIN, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FERNADEZ GUZMAN, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

FORNELL GARCÍA, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GÓMEZ CORNEJO, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MOTA COSTA, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

NEGREIRA RUIZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

TAMAYO POLO, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

VARELA SANCHEZ, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MUÑOZ TEJERA, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

CONTERO FERNANDEZ, JUAN FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PEREZ GONZÁLEZ, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ULB 72 70 CÁDIZ CB GADES 15/10/2022
11:00
PAB. MPAL. LA LINEA
CÁDIZ CB GADES 94 43 CB CIMBIS 22/10/2022
18:30
PDVO. EL NAÚTICO
CBCA 40 66 CÁDIZ CB GADES 29/10/2022
18:00
PAB. ARRABAL
CÁDIZ CB GADES 87 27 GYMNÁSTICA P. 12/11/2022
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ZE YUN MONTERA LOS BARRIOS 39 96 CÁDIZ CB GADES 19/11/2022
10:00
PAB. SAMUEL AGUILAR
CÁDIZ CB GADES 50 43 ULB 26/11/2022
12:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CB CIMBIS 0 0 CÁDIZ CB GADES 11/12/2022
PAB. DEL PARQUE
CÁDIZ CB GADES 0 0 CBCA 18/12/2022
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
GYMNÁSTICA P. 0 0 CÁDIZ CB GADES 15/01/2023
ANGELITA ALTA "A"
CÁDIZ CB GADES 0 0 ZE YUN MONTERA LOS BARRIOS 22/01/2023
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CÁDIZ CB GADES 6 5 1 463 264 11
2 ULB 6 5 1 427 334 11
3 ZE YUN MONTERA LOS BARRIOS 6 4 2 407 415 10
4 GYMNÁSTICA P. 6 2 4 340 437 8
5 CB CIMBIS 6 1 5 350 490 7
6 CBCA 6 1 5 344 391 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
GYMNÁSTICA PORTUENSE GYMNÁSTICA P. D ANGELITA ALTA "A" C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
CD MONTERA BALONCESTO ZE YUN MONTERA LOS BARRIOS S PAB. SAMUEL AGUILAR C/Maestro Quico s/n + Barrios, Los VERDE AMARILLO
CÁDIZ CB GADES CÁDIZ CB GADES D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
CB CIMBIS CB CIMBIS D PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando TURQUESA-NEGRO BLANCA-AZUL
AD CARTEIA CBCA D PAB. CIUDAD DE ALGECIRAS Calle Susana Marcos S/N + Algeciras CELESTE - CELESTE AMARILLO - X
UNIÓN LINENSE DE BALONCESTO ULB D PAB. MPAL. LA LINEA Avda. del Ejército, s/n + Línea de la Concepción, La NEGRA-NEGRO CELESTE-CELESTE
Patrocinadores: BURGER BOM GIPYS