EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES

EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES
LIGA NACIONAL N1 FEM

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 39 46 CDAS ESPARTINAS INSTITUTO ESPAÑOL 16/10/2021
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
BARNETO MODAS CB LA PALMA 95 56 47 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 23/10/2021
17:30
PAB. MUN.LA PALMA DEL CONDADO
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 DKV JEREZ 30/10/2021
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
DBD CLUB BALONCESTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 06/11/2021
20:15
PAB. LOS MONTECILLOS
CLUB NAUTICO SEVILLA 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 14/11/2021
13:00
CLUB NAUTICO SEVILLA
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 BEIMAN BALONCESTO SEVILLA FEMENINO 20/11/2021
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
CIUDAD DE HUELVA 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 27/11/2021
17:00
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 CD GINES BALONCESTO 11/12/2021
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
SD CANDRAY ABANCE COASA 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 18/12/2021
18:00
PAB. MUN. ALMIRANTE LAHULE
CDAS ESPARTINAS INSTITUTO ESPAÑOL 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 09/01/2022
12:30
PAB. CUBIERTO MANUEL ARCOS RODRÍGUEZ
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 BARNETO MODAS CB LA PALMA 95 15/01/2022
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
DKV JEREZ 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 22/01/2022
18:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 DBD CLUB BALONCESTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 29/01/2022
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 CLUB NAUTICO SEVILLA 05/02/2022
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
BEIMAN BALONCESTO SEVILLA FEMENINO 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 12/02/2022
17:00
PABELLON AMATE
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 CIUDAD DE HUELVA 19/02/2022
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ
CD GINES BALONCESTO 0 0 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 06/03/2022
12:30
PABELLON MUN. DE GINES
EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 0 0 SD CANDRAY ABANCE COASA 19/03/2022
20:00
COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BEIMAN BALONCESTO SEVILLA FEMENINO 2 2 0 138 73 4
2 DKV JEREZ 2 2 0 155 116 4
3 CIUDAD DE HUELVA 2 1 1 118 88 3
4 BARNETO MODAS CB LA PALMA 95 2 1 1 98 90 3
5 CDAS ESPARTINAS INSTITUTO ESPAÑOL 2 1 1 87 102 3
6 SD CANDRAY ABANCE COASA 2 1 1 101 125 3
7 DBD CLUB BALONCESTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 2 1 1 100 126 3
8 EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES 2 0 2 86 102 2
9 CLUB NAUTICO SEVILLA 1 0 1 59 71 1
10 CD GINES BALONCESTO 1 0 1 19 68 1

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD GINES BALONCESTO CD GINES BALONCESTO D 12:30 PABELLON MUN. DE GINES C/ Manuel Canela, s/n + Gines AZUL AMARILLA
SD CANDRAY SD CANDRAY ABANCE COASA S 18:00 PAB. MUN. ALMIRANTE LAHULE Calle Dr. Revuelta Soba, 1 + San Fernando NEGRO AMARILLO
CD ALJARAFE SPORTS CDAS ESPARTINAS INSTITUTO ESPAÑOL D 12:30 PAB. CUBIERTO MANUEL ARCOS RODRÍGUEZ AVD, DE TABLANTES, S/N + Espartinas GRIS AZUL
CB LA PALMA 95 BARNETO MODAS CB LA PALMA 95 S 17:30 PAB. MUN.LA PALMA DEL CONDADO Avd. La Palma CF, s/n + Palma del Condado, La BLANCO AZUL
CD UNIÓN BALONCESTO JEREZ DKV JEREZ S 18:30 PALACIO DEPORTES DE CHAPIN AVD. LOLA FLORES, S/N + Jerez de la Frontera GRIS NEGRO
CB CIUDAD DE DOS HERMANAS DBD CLUB BALONCESTO CIUDAD DE DOS HERMANAS S 18:00 PAB. LOS MONTECILLOS COMPLEJO DEP. LOS MONTECILLOS + Dos Hermanas ROJO AZUL
CADIZ CB GADES EDIFICA CONSTRUCOR CADIZ CBGADES S 20:00 COMPLEJO DEP.CIUDAD DE CÁDIZ AVD. JOSE LEON DE CARRANZA, S/N + Cádiz AZUL BLANCO
CD BALONCESTO SEVILLA FEMENINO BEIMAN BALONCESTO SEVILLA FEMENINO S 17:00 PABELLON AMATE AVDA. LA REVOLTOSA, S/N + Sevilla ROJO BLANCO
CD BALONCESTO HUELVA LA LUZ CIUDAD DE HUELVA S 17:00 POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA AVD. PIO XII, 11 + Huelva AZUL BLANCA
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NAUTICO SEVILLA D 13:00 CLUB NAUTICO SEVILLA PASEO REMEROS DE SEVILLA, S/N + Sevilla VERDE BLANCA
Patrocinadores: Edifica Constructor