CádizCBGades

CádizCBGades
Infantil Femenino

FRAGA VELEZ, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Linares
Tipo: JUGADOR

MERA PANADERO, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MERA PANADERO, ROSARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MEY ANDAMOYO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MONTIANO RAMIREZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

SCHMIDT SOTO, MILYA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GORRADO JARDINES, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MORA PALACIOS, MARIA MERCEDES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FORJA BARRIOS, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CádizCBGades 73 22 C.D.MERGABLO 21/12/2019
13:30
PAB. MIRANDILLA
DKV JEREZ GRIS 25 57 CádizCBGades 23/11/2019
10:00
PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN
Grupoden Dr.Espinel ULB 54 74 CádizCBGades 30/11/2019
18:00
PAB. MPAL. LA LINEA
Gymnástica P. 42 85 CádizCBGades 14/12/2019
14:00
ANGELITA ALTA "C"
SD CANDRAY E3 INGENIA 58 63 CádizCBGades 11/01/2020
12:00
PAB. DEL PARQUE
ADESA80 45 77 CádizCBGades 22/01/2020
19:15
PDVO. MUNICIPAL
CD SAN FELIPE NERI 42 69 CádizCBGades 26/01/2020
13:15
COLEGIO SAN FELIPE NERI
C.D.MERGABLO 28 75 CádizCBGades 08/02/2020
10:30
PAB. MPAL. "CIUDAD DE CONIL"
CádizCBGades 63 12 DKV JEREZ GRIS 15/02/2020
12:30
PDVO. EL NAÚTICO
CádizCBGades 47 38 Grupoden Dr.Espinel ULB 22/02/2020
10:30
PAB. MIRANDILLA
CádizCBGades 66 16 Gymnástica P. 07/03/2020
10:00
PDVO. EL NAÚTICO
CádizCBGades 0 0 SD CANDRAY E3 INGENIA 14/03/2020
PAB. MIRANDILLA
CádizCBGades 0 0 ADESA80 22/03/2020
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 0 0 CD SAN FELIPE NERI 29/03/2020
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CádizCBGades 11 11 0 749 382 22
2 SD CANDRAY E3 INGENIA 11 10 1 763 344 21
3 CD SAN FELIPE NERI 11 6 5 561 641 17
4 Grupoden Dr.Espinel ULB 11 6 5 592 578 17
5 Gymnástica P. 11 3 8 485 621 14
6 ADESA80 10 3 7 490 570 13
7 DKV JEREZ GRIS 11 2 9 386 672 13
8 C.D.MERGABLO 10 2 8 358 576 12

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ADESA 80 ADESA80 D PDVO. MUNICIPAL Avda. de Bajo Guía, S/N + Sanlúcar de Barrameda BLANCA-BLANCO VERDE-VERDE
CD SAN FELIPE NERI CD SAN FELIPE NERI D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz CORINTO-CORINTO X-X
CD MERGABLO C.D.MERGABLO D PAB. MPAL. "CIUDAD DE CONIL" Camino de los Militares, S/N + Conil de la Frontera AZUL MARINO- CELESTE BLANCA-BLANCO
CD UNIÓN BALONCESTO JEREZ DKV JEREZ GRIS D PALACIO DE DEPORTES CHAPÍN Avda. Lola Flores, s/n + Jerez de la Frontera GRIS BLANCO
CÁDIZ CB GADES CádizCBGades D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCO
GYMNÁSTICA PORTUENSE Gymnástica P. D PAB. "RAMÓN VELÁZQUEZ MELLADO" Crucero Baleares, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
SD CANDRAY SD CANDRAY E3 INGENIA D PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando NEGRA-NEGRO AMARILLA-NEGRO
UNIÓN LINENSE DE BALONCESTO Grupoden Dr.Espinel ULB D PAB. MPAL. LA LINEA Avda. del Ejército, s/n + Línea de la Concepción, La NEGRA-NEGRO CELESTE-CELESTE
Patrocinadores: Puertas Bahía Panificadora Butron
Colaboradores: Catalana Occidente Curiá Grabador