CádizCBGades

CádizCBGades
Infantil Masculino

VARELA SANCHEZ, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GÓMEZ CORNEJO, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

DE LA TORRE MANSILLA, JUAN FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

FERNADEZ GUZMAN, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

FORNELL GARCÍA, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LEÓN MOYA, JOSÉ

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

MELLADO SÁNCHEZ, GONZÁLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MOTA COSTA, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

NEGREIRA RUIZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

ROSANO PINTADO, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

VIQUEZ GARCIA, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

TAMAYO POLO, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

CONTERO FERNANDEZ, JUAN FCO.

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 CádizCBGades 12/01/2020
PAB. MPAL.
CLINICA DR. ESPINELL ULB 75 63 CádizCBGades 24/01/2020
18:00
PAB. MPAL. LA LINEA
CBSFDO 55 74 CádizCBGades 26/01/2020
12:00
PAB. DEL PARQUE
CádizCBGades 64 38 C.D. GYMNASTICA P. B1 02/02/2020
10:00
PABELLÓN IDB LA PAZ
MULTIPROF GRAZALEMA 31 66 CádizCBGades 09/02/2020
11:00
PAB. CUB. "EL OLIVAR"
CádizCBGades 0 0 DESCANSA 16/02/2020
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 49 64 CLINICA DR. ESPINELL ULB 14/02/2020
20:15
PABELLÓN IDB GADIR
CádizCBGades 65 15 CBSFDO 07/03/2020
12:30
PDVO. EL NAÚTICO
C.D. GYMNASTICA P. B1 0 0 CádizCBGades 15/03/2020
ANGELITA ALTA "C"
CádizCBGades 0 0 MULTIPROF GRAZALEMA 22/03/2020
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLINICA DR. ESPINELL ULB 6 6 0 472 261 12
2 MULTIPROF GRAZALEMA 7 4 3 406 440 11
3 CádizCBGades 6 4 2 381 278 10
4 C.D. GYMNASTICA P. B1 6 2 4 330 346 8
5 CBSFDO 7 0 7 237 501 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
GYMNÁSTICA PORTUENSE C.D. GYMNASTICA P. B1 D PAB. ANGELITA ALTA C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
CD BALONCESTO GRAZALEMA MULTIPROF GRAZALEMA S PAB. CUB. "EL OLIVAR" Camino del olivar s/n (junto a la villa turística) + Grazalema ROJA-ROJO VERDE-VERDE
CÁDIZ CB GADES CádizCBGades D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCO
UNIÓN LINENSE DE BALONCESTO CLINICA DR. ESPINELL ULB D PAB. MPAL. LA LINEA Avda. del Ejército, s/n + Línea de la Concepción, La NEGRA-NEGRO CELESTE-CELESTE
CB SAN FERNANDO CBSFDO S PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando VERDE NEGRO
Patrocinadores: Puertas Bahía Panificadora Butron
Colaboradores: Catalana Occidente Curiá Grabador