CádizCBGades

CádizCBGades
Infantil Femenino

BAREA AMORIM, SARAH

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

CANOVAS FUENTES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

CARDENAS ESTEFANIA, MARTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

COELLO VILA, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FATOU PARDO, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GUAQUETA-MEERT GARNACHO, MICAELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MORALES FERRERA, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ MONTESINOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

PEREZ GONZALEZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CádizCBGades 34 28 CABU DE UBRIQUE 19/10/2019
12:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 52 31 C.D. GYMNASTICA P. 27/10/2019
09:20
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD SAN FELIPE NERI 44 35 CádizCBGades 09/11/2019
11:45
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CABU DE UBRIQUE 59 60 CádizCBGades 17/11/2019
10:30
PAB. MPAL. DE DEPORTES
C.D. GYMNASTICA P. 0 0 CádizCBGades 24/11/2019
PAB. ANGELITA ALTA
CádizCBGades 0 0 CD SAN FELIPE NERI 01/12/2019
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 0 0 CABU DE UBRIQUE 15/12/2019
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 0 0 C.D. GYMNASTICA P. 12/01/2020
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD SAN FELIPE NERI 0 0 CádizCBGades 19/01/2020
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CABU DE UBRIQUE 0 0 CádizCBGades 26/01/2020
PAB. MPAL. DE DEPORTES
C.D. GYMNASTICA P. 0 0 CádizCBGades 09/02/2020
PAB. ANGELITA ALTA
CádizCBGades 0 0 CD SAN FELIPE NERI 16/02/2020
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CádizCBGades 4 3 1 181 162 7
2 C.D. GYMNASTICA P. 3 2 1 146 124 5
3 CABU DE UBRIQUE 4 1 3 207 169 5
4 CD SAN FELIPE NERI 3 1 2 107 186 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
GYMNÁSTICA PORTUENSE C.D. GYMNASTICA P. D PAB. ANGELITA ALTA C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO
CABU DE UBRIQUE CABU DE UBRIQUE D PAB. MPAL. DE DEPORTES Calle Fernando Gavilán + Ubrique VERDE-VERDE BLANCA-BLANCO
CD SAN FELIPE NERI CD SAN FELIPE NERI D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz CORINTO-CORINTO X-X
CÁDIZ CB GADES CádizCBGades D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCO

Patrocinadores: Panificadora Butron
Colaboradores: Curiá Grabador