CádizCBGades

CádizCBGades
Junior Femenino

CANTOS MACIAS, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

CASAMICHANA GARRIDO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

ENRÍQUEZ FIGUEROA, ROCIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Hoyo de Manzanares
Tipo: JUGADOR

GARCIA VARGAS, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GONZALEZ, BLANCA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GUILLEN CADENAS, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ GUTIERREZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MERA PANADERO, BLANCA TERESA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MORILLA CARRERA, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

POSADA INFANTES, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

ROJAS MEDINA, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

VÁZQUEZ CHACÓN, BEATRIZ

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MERA GONZALEZ, JUAN IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Don Benito
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALVO NOTARIO, PASTORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MORA PALACIOS, MARIA MERCEDES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DKV EL PUERTO 63 46 CádizCBGades 17/10/2018
17:30
PAB. ANGELITA ALTA
CádizCBGades 75 62 CD SAN FELIPE NERI 13/10/2018
18:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ADESA80 36 59 CádizCBGades 20/10/2018
12:30
PDVO. MUNICIPAL
CádizCBGades 119 35 CD AFODE 27/10/2018
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 79 34 CB PUERTO REAL LA MAR DE GAMBAS VALDELAGRANA 09/11/2018
19:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 61 54 SD CANDRAY 11/11/2018
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 60 52 IES 7 COLINAS CBJ 17/11/2018
17:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
C. D. Don Bosco'88 38 75 CádizCBGades 25/11/2018
12:00
PAB. MPAL. MANUEL VILLALBA
CádizCBGades 45 58 MESÓN LA SERRANA ULB 30/11/2018
19:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CádizCBGades 41 57 DKV EL PUERTO 07/12/2018
19:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD SAN FELIPE NERI 36 62 CádizCBGades 16/12/2018
11:30
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CádizCBGades 68 41 ADESA80 12/01/2019
18:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CD AFODE 34 97 CádizCBGades 20/01/2019
10:00
PAB. DEL PARQUE
CB PUERTO REAL LA MAR DE GAMBAS VALDELAGRANA 48 82 CádizCBGades 27/01/2019
12:30
PAB. MUNICIPAL
SD CANDRAY 54 42 CádizCBGades 03/02/2019
12:00
PAB. DEL PARQUE
IES 7 COLINAS CBJ 42 36 CádizCBGades 09/02/2019
16:30
PAB. MPAL. MANUEL MARÍN "PERIQUITO"
CádizCBGades 86 39 C. D. Don Bosco'88 16/02/2019
12:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
MESÓN LA SERRANA ULB 0 0 CádizCBGades 23/02/2019
PAB. MPAL. LA LINEA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DKV EL PUERTO 17 15 2 1189 692 32
2 SD CANDRAY 17 15 2 1161 733 32
3 MESÓN LA SERRANA ULB 17 13 4 1028 711 30
4 CádizCBGades 17 12 5 1133 783 29
5 IES 7 COLINAS CBJ 17 11 6 988 783 28
6 CB PUERTO REAL LA MAR DE GAMBAS VALDELAGRANA 17 6 11 862 1018 23
7 ADESA80 17 6 11 757 905 23
8 C. D. Don Bosco'88 17 5 12 751 1079 22
9 CD SAN FELIPE NERI 17 2 15 762 1115 19
10 CD AFODE 17 0 17 542 1354 17

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD AFODE CD AFODE S PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando NARANJA/NEGRA - NARANJA/NEGRO BLANCA-NARANJA/NEGRO
CB PUERTO REAL CB PUERTO REAL LA MAR DE GAMBAS VALDELAGRANA D PAB. MUNICIPAL Ribera del Muelle, s/n + Puerto Real NARANJA-NARANJA BLANCO
CÁDIZ CB GADES CádizCBGades D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
CDE BALONCESTO JUVENTUD IES 7 COLINAS CBJ D PDVO. ANTONIO CAMPOAMOR - CEUTA Av. África, S/N + Ceuta AMARILLA-AMARILLO AZUL-AZUL
CP DON BOSCO`88 C. D. Don Bosco'88 D PAB. MPAL. MANUEL VILLALBA C/ SARGENTO CÉSPEDES S/N + Rota AZUL-AZUL BLANCA-BLANCO
UNIÓN LINENSE DE BALONCESTO MESÓN LA SERRANA ULB S PAB. MPAL. LA LINEA Avda. del Ejército, s/n + Línea de la Concepción, La NEGRA-NEGRO CELESTE-CELESTE
CB PORTUENSE DKV EL PUERTO S PAB. ANGELITA ALTA C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El ROJA-ROJO NEGRA-NEGRO
CD SAN FELIPE NERI CD SAN FELIPE NERI D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz CORINTO-CORINTO X-X
ADESA 80 ADESA80 D PDVO. MUNICIPAL Avda. de Bajo Guía, S/N + Sanlúcar de Barrameda BLANCA-BLANCO VERDE-VERDE
SD CANDRAY SD CANDRAY D PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando NEGRA-NEGRO AMARILLA-NEGRO

Colaboradores: Supermercados el Jamón Atalaya Motor