CADIZCBGADES

CADIZCBGADES
Minibasket Femenino

DUEÑAS GUTIERREZ, NADIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

FOSATI MARTIN, NAIARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ RODRIGUEZ, NOA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: JUGADOR

MARIN NEGRETE, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MEY ANDAMOYO, ELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

POZO CRECIS, EUGENIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

MORENO MARZAN, MARIA BEGOÑA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

DE CASTRO FERNANDEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LOPEZ DE LA FLOR, LOLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: JUGADOR

LANDI MARTINEZ, JUAN ISAIAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CHILLON BLANCO, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cádiz
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB TREBUJENA 55 67 CADIZCBGADES 15/12/2018
16:30
PAB. DOMINGO PRUAÑO
CADIZCBGADES 56 14 C.D. GYMNASTICA P. 12/01/2019
10:00
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
CADIZCBGADES 64 30 C.D. SAN FELIPE NERI 19/01/2019
10:00
PAB. MIRANDILLA
SD CANDRAY NEGRO 34 57 CADIZCBGADES 26/01/2019
12:00
PAB. DEL PARQUE
CADIZCBGADES 50 9 ADESA80 02/02/2019
11:00
PAB. MIRANDILLA
CADIZCBGADES 69 57 CB TREBUJENA 09/02/2019
12:30
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
C.D. GYMNASTICA P. 35 75 CADIZCBGADES 16/02/2019
13:30
PAB. ANGELITA ALTA
C.D. SAN FELIPE NERI 0 0 CADIZCBGADES 21/02/2019
18:50
COLEGIO SAN FELIPE NERI
CADIZCBGADES 0 0 SD CANDRAY NEGRO 03/03/2019
COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ
ADESA80 0 0 CADIZCBGADES 10/03/2019
PDVO. MUNICIPAL

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CADIZCBGADES 7 7 0 438 234 14
2 CB TREBUJENA 7 5 2 408 333 12
3 ADESA80 7 5 2 353 326 12
4 SD CANDRAY NEGRO 7 2 5 331 399 9
5 C.D. SAN FELIPE NERI 7 1 6 248 374 8
6 C.D. GYMNASTICA P. 7 1 6 266 378 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CÁDIZ CB GADES CADIZCBGADES D COMPLEJO CIUDAD DE CÁDIZ Avda. José León de Carranza, s/n + Cádiz AZUL - AZUL BLANCA - AZUL
CD SAN FELIPE NERI C.D. SAN FELIPE NERI D COLEGIO SAN FELIPE NERI AVDA. ANDALUCÍA, 82 + Cádiz CORINTO-CORINTO X-X
SD CANDRAY SD CANDRAY NEGRO D PAB. DEL PARQUE Avda. General Pujales, s/n + San Fernando NEGRA-NEGRO AMARILLA-NEGRO
ADESA 80 ADESA80 D PDVO. MUNICIPAL Avda. de Bajo Guía, S/N + Sanlúcar de Barrameda BLANCA-BLANCO VERDE-VERDE
CB TREBUJENA CB TREBUJENA D PAB. DOMINGO PRUAÑO Calle de la Viña, s/n + Trebujena ROJA/VERDE - ROJO/VERDE VERDE/ROJA - VERDE/ROJO
GYMNÁSTICA PORTUENSE C.D. GYMNASTICA P. D PAB. ANGELITA ALTA C/ Carmen Valenzuela, s/n + Puerto de Santa María, El AZUL-AZUL AMARILLA-AMARILLO

Colaboradores: Supermercados el Jamón Atalaya Motor